Отличная ветка!

Увидел эти Промастера, загорелся.
Как а-ля "хомаж" = трибьют

моим некогда самым любимым
похожим Ситизенам, вот этим:
Только нашел хороший сайтик, где они обошлись бы в 10 с копейками
тысяч, на каучуке, списался, а они шлют только по родному Сингапуру.
Теперь думаю какие выбрать: на "резинке" или на браслете?