Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster Planet Ocean Liquidmetal
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.02.2016, 09:19
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,064
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,219 раз(а) в 9,585 сообщениях
Почему не слаще? Разброса в качестве у фабрики ETA все же поменьше, чем у Sellita. К тому же, класс механизма ETA 2892-a2 у IWC всегда был на топовой уровне. Не имею ввиду градацию механизма, а именно общее аккуратное исполнение, смазка, настройка... Мануфактурный механизм 80110 не лучше, особенно в плане износа деталей узла автоподзавода.

Понятно, что 8500 лучше, чем 30110, но если рассматривать ряд механизмов ИВЦ, то я бы предпочёл 30110-й 80110-му.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение:
gromm (07.02.2016), humbert1979 (15.08.2019), Oleg1963 (19.02.2016), probe (07.02.2016)