|
Почему не слаще? Разброса в качестве у фабрики ETA все же поменьше, чем у Sellita. К тому же, класс механизма ETA 2892-a2 у IWC всегда был на топовой уровне. Не имею ввиду градацию механизма, а именно общее аккуратное исполнение, смазка, настройка... Мануфактурный механизм 80110 не лучше, особенно в плане износа деталей узла автоподзавода.
Понятно, что 8500 лучше, чем 30110, но если рассматривать ряд механизмов ИВЦ, то я бы предпочёл 30110-й 80110-му.
|