Цитата:
Сообщение от Dmitry34
Володь, ну ты уж совсем нас не позорь, физику ж изучали  Мы ж знаем, что громкость в децибеллах на один квадратный литр измеряется! 
Мы почему-то постоянно куда-то отклоняемся... Нам не 300 Вт нужно с одним входом, как в твоем примере, а 100-150 Вт с четырьмя входами и двумя микрофонами. Про ресивер я уже дважды или трижды повторил, что это просто для примера, свет клином на нем не сошелся.
Разбирать колонки, перепаивать, проклеивать звукоизоляторами - это крайность, причем характерная, в большинстве случаев, именно для очень дешевой аккустики... Аккустика, даже среднего качества, и в родном исполнении звучит прилично (если ты не директор филармонии, конечно). 
С ваттами часто не врут, а просто указывают не номинальную, а пиковую мощность. Это тоже чаще всего характерно именно для дешевых систем, чтоб цифири пожирнее были.
Наверное, ты имел ввиду не АХЧ, а АЧХ - амплитудно-частотную характеристику.
Кстати, ты так и не ответил, у тебя в машине сколько колонок, одна или несколько? 
|
Ну Вот Вы и сами всё знаете ))) АЧХ да по памяти писал , В машине было
так , сейчас штатка твикнутая с отключенными задними
Колонки предлагал две , входы под микрофон можно и джековские использовать , а если беспроводные , то там свой блок и хватит одного входа , ещё есть щас не плохие разветвители ю образные , качество тут терять всё равно не куда ). если бы покупал я то вообще бы смотрел в сторону просто усилителя с 2мя колонками +саб , если он нужен, но дистанционно такую аппаратуру покупать не вариант , нужно слушать в живую . Настоящим Ваттам и понятию дешевых систем тут каждый при своём

этой темы не хватит

