Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - W-S210H-1A, не SHOCK, но удивляют
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 06.02.2016, 20:48
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,790
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 19,076 раз(а) в 3,336 сообщениях
ну ненаю, но качество исполнения да и вообще еще раз повторю сравнивать не сравнив в моих условиях эксплуатации неуместно, хотя некоторые ношу просто так, и дизайн не последнее дело, что очевидно ведь, хорошо конечно иметь порше, но в кузове порше, а не опеля, я думаю понятно сравнение
да и если так сравнивать то можно и кЕтай насить начать не недо забывать главное casio фикалиев не делает, испокон :-) все под своего потребителя, и повторюсь, шоки значительно крепче к ударам, это мой многолетний опыт.

и кстати ae 2000 отличный бюджетник, вплотную наступающий на пятки G

Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
Ах, да, виноват. У G-2900 есть еще два существенных отличия. Это зеленая подсветка и волшебная буковка [G]. Ведь это в корне все меняет (как синие писалки на капоте прибавляют 20 лошадиных сил).
а еще запароленная книга, и автоповтор таймера, и напоминая текстовые на будильниках :-)
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием