Цитата:
Сообщение от PaladiN21
Подскажите, а стоит ли клеить на экран защитную пленку (аккуратно вырезать из пленки для смартфона)? Хочется защитить стекло от случайных повреждений
|
ни в коем случае, оно и без того весьма устойчиво к царапинам. относитесь к часам бережно, но помните, что это всего лишь вещь

сам очень аккуратен и это иногда мешает