Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #433  
Старый 06.02.2016, 18:27
roman andreev roman andreev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Белгород
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 67 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PaladiN21 Посмотреть сообщение
Подскажите, а стоит ли клеить на экран защитную пленку (аккуратно вырезать из пленки для смартфона)? Хочется защитить стекло от случайных повреждений
ни в коем случае, оно и без того весьма устойчиво к царапинам. относитесь к часам бережно, но помните, что это всего лишь вещь сам очень аккуратен и это иногда мешает
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! roman andreev за это сообщение:
kotsof (06.02.2016)