|
Мех и правда похож на восток хотя какой то излом .... я не сильный специалист но по моему 2425 нету - есть 2431 с календарём, ну да не суть, там и спутник, и северный полюс, и сапфир и заднее стекло и 20 атмосфер, и зг от трактора. Меня терзают смутные сомнения, не матрёшка ли это с оконным стеклом и ценой в 4000 р.
|