Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток с 24 часовым циферблатом
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 06.02.2016, 15:39
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Мех и правда похож на восток хотя какой то излом .... я не сильный специалист но по моему 2425 нету - есть 2431 с календарём, ну да не суть, там и спутник, и северный полюс, и сапфир и заднее стекло и 20 атмосфер, и зг от трактора. Меня терзают смутные сомнения, не матрёшка ли это с оконным стеклом и ценой в 4000 р.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kozlof за это сообщение:
ded kuzma (08.02.2016)