Цитата:
Сообщение от NoZvezda
Люди покупают часы и уходят с форума, вот и все.
Посмотрите количество ников и соотнесите с количеством участников...
Также можно посмотреть, сколько часов продается в месяц на маркете и кто их продает. Определенная когорта людей, которых я бы назвал "активными больными ЧБ"  Их человек 80-100, не больше...
|
+1000. Хочется быть правильным перфекционистом - купил лучшее для себя в каком-то сегменте и успокоился. Будь то часы, фонарь или спиннинг. Я рыбачу японскими снастями, у меня кастомный фонарь, 105 Ландкрузер .... и менять одно из лучших на другое не собираюсь. Не азартный я человек. Хотя часами можно и заболеть!
Цель - купить одно из лучших (для себя подходящее) в своем ценовом сегменте.
Веселенькое - это не мое. Скучная Omega, Longines, Tissot или Rado мне ближе
Буду в Японии обязательно куплю Хрономастера. Не могу пока личные, близкие вещи покупать в интенете.
Еще раз спасибо всем отозвавшимся. Очень много узнал здесь на форуме среди "правильно заболевших" людей!
"Будем искать!"