|
Ну, вот из первых уст: в Твоём на Крупской, мужчина непрофессионально относится к своим обязанностям (у человека Omega с руки слетела из-за слабых шпилек, хотя гарантировал стальную хватку). Про "Секунду" на Самойловой никто ничего не знает?
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
|