Тема
:
Проводы Зимы '2016: информация/обсуждение/опрос
Показать сообщение отдельно
#
10
05.02.2016
,
00:50
extrapixel
Форумчанин
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,806
Поблагодарили 10,410 раз(а) в 1,626 сообщениях
Присоединяюсь к старикам-организаторам. Дорогу "молодому" оргкомитету!
ps: пишу издалека
__________________
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! extrapixel за это сообщение:
Hurricane13
(05.02.2016),
Slava098
(05.02.2016),
TheGreatGatsby
(05.02.2016),
veter32
(05.02.2016),
vid69
(14.02.2016),
Дядюшка АУ
(05.02.2016)
extrapixel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для extrapixel
Найти все сообщения от extrapixel