Цитата:
Сообщение от yury27
Спасибо ув. Probe.
Может еще есть мнение? Механизм в идеале, точности хода позавидовали бы новые Зениты, цифер в хорошем состоянии, люм надо заменить на стрелках и метках, корпус глубоких царапин не имеет, на стекле, сбоку, в районе 3 есть маленькая царапина.
|
Не понял, Вы рекламируете для продажи? Константин тоже не как свой лот обозначил, ответил на Ваш вопрос своё видение цены. Дальше на маркет, если продать хотите или ещё какой ресурс по продаже часов для сравнения цен или посмотреть, сколько могут стОить.