Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по Zenith Sporto
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.02.2016, 21:07
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,697
Поблагодарили 101,338 раз(а) в 17,742 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yury27 Посмотреть сообщение
Спасибо ув. Probe.
Может еще есть мнение? Механизм в идеале, точности хода позавидовали бы новые Зениты, цифер в хорошем состоянии, люм надо заменить на стрелках и метках, корпус глубоких царапин не имеет, на стекле, сбоку, в районе 3 есть маленькая царапина.
Не понял, Вы рекламируете для продажи? Константин тоже не как свой лот обозначил, ответил на Ваш вопрос своё видение цены. Дальше на маркет, если продать хотите или ещё какой ресурс по продаже часов для сравнения цен или посмотреть, сколько могут стОить.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
probe (04.02.2016)