Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ааааа, спаситя, помогитя! Где взять Orient Star WZ0081DJ ?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 04.02.2016, 16:54
Аватар для crapaud
crapaud crapaud вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 375 сообщениях
Решил не плодить новых тем, а отписаться в в этой

Давно хотел взять себе какие-нибудь Ориент Стар, ибо в коллекции пока ничего подобного не было. Но хотелось что-то не рядовое... чтобы не просто для галочки, а для души. Где-то с месяц назад, просматривая тему про стары GMT увидел фотки этих часов. Причем зацепила именно лимитка WZ0081DJ - цветовое сочетание и хороший кожаный ремень (часы на браслетах, какими бы отличными они не были, ИМХО при прочих равных визуально здорово проигрывают). Нашел и эту тему, где еще год назад пытались отыскать эти часики...

В общем решил я проверить, действительно ли их так сложно отыскать. Оказалось что не так уж и сложно - было бы желание! ))) Правда продавца нашел всего одного, на японском Yahoo но за то часов этой модели у него оказалось несколько (поскольку после моей покупки они не пропали, но почему-то ценник взлетел сразу на 100 баксов Может он решил, что продешевил? ))))...

Короче, после полутора недель ожидания часы у меня. Впечатления исключительно положительные. Прям даже собственная жаба замолчала и тихо отползла в сторонку... ))) Особенно (как уже многие говорили об этой модели) конечно поразило стекло, такое ощущение. что оно прозрачнее воздуха. Дымчато-серый цифер просто шикарен! Трудно передать на фото. И очень качественный мягкий ремень. Правда удивил его размер. Учитывая, что это внутри японская лимитка, он явно великоват (не меньше L по европейским размерам).

Да, вместе с часами в нагрузку прислали фирменную подставочку Orient Star, которую я правда по своей криволапости уронил и немного покоцал, но все равно приятно, что придя домой можно повесить часики и еще раз понаслаждаться их красотой....

Ну и фото в разных ракурсах:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2441.jpg
Просмотров: 370
Размер:	579.3 Кб
ID:	1282100   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2442.jpg
Просмотров: 332
Размер:	785.4 Кб
ID:	1282101   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2447.jpg
Просмотров: 268
Размер:	470.4 Кб
ID:	1282102   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2455.jpg
Просмотров: 294
Размер:	543.5 Кб
ID:	1282103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2458.jpg
Просмотров: 250
Размер:	553.2 Кб
ID:	1282109   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2459.jpg
Просмотров: 225
Размер:	602.1 Кб
ID:	1282110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2460.jpg
Просмотров: 223
Размер:	558.6 Кб
ID:	1282111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2461.jpg
Просмотров: 243
Размер:	585.1 Кб
ID:	1282118   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2462.jpg
Просмотров: 248
Размер:	419.2 Кб
ID:	1282119   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2465.jpg
Просмотров: 226
Размер:	571.4 Кб
ID:	1282120   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2475.jpg
Просмотров: 289
Размер:	624.0 Кб
ID:	1282121   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2486.jpg
Просмотров: 297
Размер:	699.4 Кб
ID:	1282126  
__________________
мои часы
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! crapaud за это сообщение:
AKIR (13.08.2016), alex2812 (06.02.2016), Amirtex (07.05.2016), ApceH (05.02.2016), architektor76 (05.02.2016), boris1022 (04.02.2016), BRUL (04.02.2016), Chasovskikh (10.02.2016), filipp mw (06.02.2016), igorIV (05.02.2016), JohnDow (19.04.2016), kioboy (05.02.2016), Kuzma8246 (05.02.2016), Leonid1960 (05.02.2016), ltybcrf (04.02.2016), miragge (04.02.2016), orientus (05.02.2016), otp29alex (14.02.2016), Papaches (08.09.2016), Sanches (05.02.2016), Sergeyan66 (16.03.2017), taxamata (05.02.2016), TTM (21.03.2016)