Тема
:
Серия R на восьмидневниках без сэндвича
Показать сообщение отдельно
#
26
04.02.2016
,
16:21
WRX
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
extrapixel
Новая история Панерай:Осталось сделать все голубым
Все новое-это хорошо забытое старое. Кстати, не самая плохая идея!
Миниатюры
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! WRX за это сообщение:
Andy500
(06.02.2016),
graffity
(04.02.2016),
lexconsult
(04.02.2016),
Timur22
(04.02.2016),
андрей366
(04.02.2016)
WRX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WRX
Найти все сообщения от WRX