Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Серия R на восьмидневниках без сэндвича
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 04.02.2016, 16:21
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
Новая история Панерай:Осталось сделать все голубым
Все новое-это хорошо забытое старое. Кстати, не самая плохая идея!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 281
Размер:	1.21 Мб
ID:	1282086  
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! WRX за это сообщение:
Andy500 (06.02.2016), graffity (04.02.2016), lexconsult (04.02.2016), Timur22 (04.02.2016), андрей366 (04.02.2016)