Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 04.02.2016, 15:29
Аватар для Lex359
Lex359 Lex359 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 5,566
Поблагодарили 11,397 раз(а) в 684 сообщениях
Просто красиво подали коктейли в любимом баре, решил воспользоваться моментом ...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LMTz_sp6xNs.jpg
Просмотров: 104
Размер:	28.3 Кб
ID:	1282029  
__________________
Сейчас: R Batman; R Sub Black; R Ddj 36; O Seamaster
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Lex359 за это сообщение:
EM89 (04.02.2016), Keytujd (04.02.2016), Rassim (08.02.2016), Sagil (04.02.2016), SashaUsh (04.02.2016), sls63amg (28.06.2025), Sunny2314 (04.02.2016), TonyBrown (04.02.2016)