Тема
:
Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
#
397
04.02.2016
,
15:29
Lex359
Форумчанин
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 5,566
Поблагодарили 11,397 раз(а) в 684 сообщениях
Просто красиво подали коктейли в любимом баре, решил воспользоваться моментом ...
Миниатюры
__________________
Сейчас: R Batman; R Sub Black; R Ddj 36; O Seamaster
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Lex359 за это сообщение:
EM89
(04.02.2016),
Keytujd
(04.02.2016),
Rassim
(08.02.2016),
Sagil
(04.02.2016),
SashaUsh
(04.02.2016),
sls63amg
(28.06.2025),
Sunny2314
(04.02.2016),
TonyBrown
(04.02.2016)
Lex359
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lex359
Найти все сообщения от Lex359