Цитата:
Сообщение от andtih
Уважаемые форумчане!...
Никто не покупал в этом магазине: http://61sekunda.ru/?! Хоть что-то бы узнать о нём. Очень мало инфы в инете.
За ранее спасибо!
|
Привет! Удалось что то выяснить? Тоже планирую купить casio, и цены в этом магазине весьма заманчивые. Я обращался в транспортную компанию СДЭК за информацией о сотрудничестве с этим магазином (прст подтвердить или опровергнуть), но они меня проигнорили


в интернетах отзывов мало, регистрация ИП и домена для магазина было в первой половине августа прошлого года, т.е. сайт весьма молод.