Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Здраствуйте,хотелось бы узнать во скоко оцениваются данные часы.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.02.2016, 08:20
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DimitrijN Посмотреть сообщение
Какие доводы? Посмотрите на циферблат- водозащита 30 атм, посмотрите на крышку - там всего 10атм... У Вас ещё есть сомнения? Или на швейцарских часах такое бывает??? Огорчу, даже на нормальных китайских часах такого небывает...
Ну и что б добить, зачем этим часам тахиметрическая шкала??? Как по ней измерения проводить?
Измерения скорости проводишь так: останавливаешься у столба с нулевым километром, ждёшь пока секундная стрелка поравняется с нулем на цифере, за тем очень быстро (педаль в пол) стартуешь и засекаешь время до следующего столба с отметкой 1 километр и вуаля - вот она твоя скорость!
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
DimitrijN (04.02.2016)