Цитата:
Сообщение от DimitrijN
Какие доводы? Посмотрите на циферблат- водозащита 30 атм, посмотрите на крышку - там всего 10атм... У Вас ещё есть сомнения? Или на швейцарских часах такое бывает??? Огорчу, даже на нормальных китайских часах такого небывает...
Ну и что б добить, зачем этим часам тахиметрическая шкала??? Как по ней измерения проводить?
|
Измерения скорости проводишь так: останавливаешься у столба с нулевым километром, ждёшь пока секундная стрелка поравняется с нулем на цифере, за тем очень быстро (педаль в пол) стартуешь и засекаешь время до следующего столба с отметкой 1 километр и вуаля - вот она твоя скорость!