Тема
:
Вопрос по клейму на советских часах
Показать сообщение отдельно
#
2
04.02.2016
,
06:28
piton0072
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 2,594
Поблагодарили 103 раз(а) в 22 сообщениях
На форуме часов у Германа , больше вероятность , что Вам подскажут правильно .
Этот пользователь сказал Спасибо! piton0072 за это сообщение:
VladdN
(04.02.2016)
piton0072
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piton0072
Найти все сообщения от piton0072