Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Здраствуйте,хотелось бы узнать во скоко оцениваются данные часы.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.02.2016, 06:10
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DimitrijN Посмотреть сообщение
Посмотрите на циферблат- водозащита 30 атм,
Вообще-то 30 м

Цитата:
Сообщение от Alex9730 Посмотреть сообщение
Хотелось бы,чтобы при выражении своего мнения приводились хоть какие-небудь доводы.
Всё-таки надежда теплится?
Но нет, чуда не произошло.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Этот пользователь сказал Спасибо! Butchara за это сообщение:
Ван-Грох (04.02.2016)