Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Здраствуйте,хотелось бы узнать во скоко оцениваются данные часы.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.02.2016, 22:26
Alex9730 Alex9730 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хотелось бы,чтобы при выражении своего мнения приводились хоть какие-небудь доводы.