Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Твид
Тема: Твид
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.02.2010, 00:14
sergik sergik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от psul Посмотреть сообщение
Нет это Harris Tweed. Качества фото не передает. Но поверьте на слово - это нечто! Есть еще бирочки на них написано Gurteen.
Поздравляю с покупкой. Скажите, пожалуйста, как обстоят дела со страной происхождения и качеством швов у Вашего Gurteen'a?
Ответить с цитированием