Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на все случаи жизни, 2000-2500 евро
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 03.02.2016, 15:59
Rasami Rasami вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 80 раз(а) в 35 сообщениях
Я ношу Д-Стар 200 автоматик третий год каждый день. Запястье 18,5 , снимал два звена. Часы единственные. На мой взгляд отличный вариант, достаточно массивные, не скучный дизайн,универсальны, хорошее качество исполнения, уместны практически с любой одеждой. Механизм да ETAшка. Единственные неудобства это то что нет тонкой регулировки браслета и не ухватистая ЗГ, мне лично неудобно заводить/откручивать, но это не очень часто нужно и можно списать на пальцы-сосиски.
Хрон из этой серии лично мне нравиться меньше, в частности аляпистые круги доп циферов.
Так что если вдруг решите урезать бюджет, то конечно вариант.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3041.jpg
Просмотров: 452
Размер:	335.7 Кб
ID:	1280883  
Ответить с цитированием