Я ношу Д-Стар 200 автоматик третий год каждый день. Запястье 18,5 , снимал два звена. Часы единственные. На мой взгляд отличный вариант, достаточно массивные, не скучный дизайн,универсальны, хорошее качество исполнения, уместны практически с любой одеждой. Механизм да ETAшка. Единственные неудобства это то что нет тонкой регулировки браслета и не ухватистая ЗГ, мне лично неудобно заводить/откручивать, но это не очень часто нужно и можно списать на пальцы-сосиски

.
Хрон из этой серии лично мне нравиться меньше, в частности аляпистые круги доп циферов.
Так что если вдруг решите урезать бюджет, то конечно вариант.