Цитата:
Сообщение от Juff
Может ли кто толково сказать про упомянутый выше Радо, а?
|
Лично я как раз сам такие хочу. Мне очень нравятся, но только в синем цвете. Смотрел их детально недавно - так синий переливается, что как будто нет стекла вообще, очень круто...
В целом скажу так - большие, качественные часы!