TTM, я все накопления диверсифицирую, если это интересно
В Балтичке был, ясен пень, и в Клифе, и в Ривьере. Где именно брать - не проблема. Можно в Труймясте, можно в Варшаве, или во Вроцлаве, или в Мюнхене... или еще где-то, это вторично.
Может ли кто толково сказать про упомянутый выше Радо, а?