|
А про это. Не совсем так. Я говорил не про очередь а про наличие физического офиса.
Это для меня показатель того что банк не мутный , не говнобанк, не пивной банк, как тут ещё говорили.
У солидного банка обязательно должно быть представительство и не одно если это не местечковый.
Возможно Вы так не считаете но это не ваши тараканы.
Только и всего. Речь не о том конечно же что я стою в очередях и тру с бабулями
Но общаться в случае чего с девочкой которая читает по скрипту у меня как и у многих желания нет.
|