Цитата:
Сообщение от Baroque
А ну если Вы англичанин тогда вопросов нет. В Макдоналдсе наверное хамбэга просите))
|
Нет, просто знаю язык, и поэтому не произношу infinite как инфинитИ

Потому как это выглядит примерно так же, как но коррапшан ин фифа, но криминалити и все такое