Цитата:
Сообщение от jinkade
это спец предложение наверняка. покупали сильно заранее очевидно...я так не летаю. билеты беру за пару недель...
|
Ну да. Вот и получается, что в моем случае никакой абсолютной выгоды нет.
Да и относительной тоже.
Остается или продать кому-нибудь мили (если такое возможно) или ждать подходящего случая чтобы повысить класс уже купленного билета с оказией.
В любом случае я уже на автомате везде плачу только картой аэрофлот-альфа, ведь по другим картам бонусы какие-то совсем призрачные.
Помню, несколько лет держал "мужскую карту" Альфа Банк.
Ну и? Ни разу ничего не выиграл по розыгрышам, ни разу не воспользовася скидкой партнеров, ибо и партнеры и товары/услуги были беспонтовые какие-то. В общем, только зря за выпуск платил..
А тут хоть аэрофлот регулярно рапортует, как дофига у меня ненужных миль))