|
Дринкинс, нет конечно. Мы не полезность услуги оцениваем, а ее стоимость. И оценивать ее надо по минимальной возможной цене к приобретению. Дальше вопрос нужна она вам или нет. Полезность в деньгах - это вещь вообще виртуальная. То она одна то другая. Полезность стакана воды в пустыне может быть миллион. Так далеко зайдем.
Нет, стоимость товара или услуги - это его отпускная цена. А с консьержем история другая - он просто не нужен. То есть он стоит столько сколько стоит, но им не пользуешься. соответственно нет смысла его учитывать. Бизнес-зал Галактика тоже нельзя оценивать по 4000 (или сколько там) за посещение, потому что это не есть минимальная возможная цена. Он доступен по приорити пасс без проблем за совсем другие деньги.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
|