Цитата:
Сообщение от jinkade
выгода конская если бизнес брать именно. потому что глядите: эконом стоит 20 тысяч рублей, а бизнес сейчас под сотку уже...
разница в 4,5-5 раз. меж тем мили эконом - это 30 тысяч, а бизнес - 50 тысяч.... если эконом брать, то будет кэшбек такой же или даже поменьше чем у тинькова. но почему мили лежат не понимаю. выгода же все равно какая-никакая есть.
|
То, что я сказал и получается: только если понтоваться и по факту все равно заплатить больше, чем за обычный эконом.
Ну вот давайте конкретный пример: я слетал в Нью-Йорк экономом за 19 тысяч рублей.
Как я мог потратить эти мили (70 тысяч на тот момент), чтобы заплатить меньше или получить больше сервиса и удобства за эти же деньги?