02.02.2016, 23:12
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва. Тула. Калуга.
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 18,815
Поблагодарили 22,140 раз(а) в 4,423 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от kirillpokrovka
Пойду еще плесну,100 или 50 ????
Вот в чем вопрос...
Сколько вешать в граммах... 
|
150 решат эту дилемму
|
|
|