Цитата:
Сообщение от jinkade
Вы мне это рассказываете? я много лет их клиент. 5 наверное или больше...
|
Я их клиент с 2005-го
Дринкинсс, ну неужели Вы не понимаете, что если бы Вы с каждой зарплаты весь 2014 и 2015 годы покупали доллары по любому предлагавшемуся в моменте курсу, как делали умные люди, то сейчас выша прибыль была бы многократно выше?
Я уже давно держу в сбере счета с ежедневным начислением процентов под 3% в валюте, которые можно пополнять и опустошать в любой момент и где неснижаемая сумма 1000 у.е.
И нафик мне те рубли под 20 процентов сто лет?