Цитата:
Готвальда нету, а срач все равно есть
Значит, причина где-то в другом месте
Евгений, аЕрофлотовские мили и альфофскиф аерофлот бонус такое же нагибалово, как и все остальное.
Когда меня сманили на этот промоушн, я сдуру полодил на счет Аэроплан поллимона и добросовестно держал его под практически ноль процентов годовых очень долгое время. Капало мне около 2000 миль ежемесячно. Плюс расплачивался только картой аэрофлот-альфа.
Ну и что? Накопил больше 60 тысяч миль.
А дальше начинаются чудеса:
1. Если бы я держал хти полляма на любом самом говеном депозите, я бы за полгода смог купить билет хоть куда.
2. А по факту получилось следующее: мне за 69 тысяч миль предложили билет в Гонконг (надо было упасть на хвост веселой группе на определенные даты) только сборов мне несчитали больше, чем стоит ПОЛНЫЙ БИЛЕТ Москва-Гонконг по любой акции, которые чуть не ежемесячно проводятся.
Получается, что покупка билета за мили это вообще дурь несусветная и испотльзовать их можно если только для повышения класса билета. Но их тогда дчень дофуа надо...
|
я не знаю никакой аэроплан. все расчеты выше. включая вычет сборов.
Цитата:
Сегодня Альфа-банк уломал меня сменить тарифный план на "максимум".
Условие просто смешное
|
Вы мне это рассказываете? я много лет их клиент. 5 наверное или больше...