Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте банковскую карту
Показать сообщение отдельно
  #306  
Старый 02.02.2016, 21:01
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
Цитата:
Максимальная сумма кэшбэка 3 т.р. в месяц
начинается. о чем я и говорю. вот и выходит что с т зрения финансовой именно выгоды ничего не бьет карту аэрофлота, которая сцуко выдает баллы как часы независимо от суммы. нет банковского продукта, который может вернуть деньгами (или товарами/услугами на аналогичную сумму) сотню тысяч рублей с одной покупки.

я конечно не трачу миллионы каждый месяц, но просто когда ты покупаешь машину или делаешь ремонт...
мы сделали ремонт и на следующий год летали в отпуск бизнесом совершенно бесплатно... вот это реально вэлью как мне кажется. но я сейчас посмотрел - лавка закрылась ((( теперь полторы мили дают типа за 60 рублей или даже больше...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием