Цитата:
|
Drinkinss, Да че тут понимать. 1% кэшбек вообще на все (то есть купили вы тачку за 3 ляма, получили назад 30 тысяч и пошли пропить их в рестик )
|
При условии что вы будет покупать эту тачку в течении 10 месяцев внося по 300 тыс.

Максимальная сумма кэшбэка 3 т.р. в месяц