Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте банковскую карту
Показать сообщение отдельно
  #305  
Старый 02.02.2016, 20:55
Аватар для Scorpion
Scorpion Scorpion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 773 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Drinkinss, Да че тут понимать. 1% кэшбек вообще на все (то есть купили вы тачку за 3 ляма, получили назад 30 тысяч и пошли пропить их в рестик )
При условии что вы будет покупать эту тачку в течении 10 месяцев внося по 300 тыс. Максимальная сумма кэшбэка 3 т.р. в месяц
Ответить с цитированием