Цитата:
Сообщение от jinkade
в начале месяца я перевожу туда деньги на текущие расходы, в конце месяца там естественно пусто.... откуда остаток?
|
Да вы тиран

Тратят с этих счетов ровно столько, сколько вы позволили

А если все не удалось потратить, ну остались 10-20-30 тыщ рублей. Прикиньте, 30тыщ - этож сейчас аж 400 долларов! Мне кажется, для ваших часов и куска браслета не купить.