Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте банковскую карту
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 02.02.2016, 17:25
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
ув Freeezzz, я Вам вообще совершенно иное писал по всем пунктам. Вы на что-то свое отвечаете. Там же черным по синему выше все написано.

1) остаток на карточном (или текущем) счете берется откуда? недотраченные деньги? если так, то даже 8% от этой суммы - это в любом случае копейки относительно Ваших расходов. На мой взгляд это не стоит усилий, чтобы такое предложение искать, открывать специально карту, переводить на нее деньги, а главное постоянно следить, что Вы все еще удовлетворяете условиям для получения этих процентов... пара неверных шагов - и минус вместо плюса....

2) если же речь идет о каких-то существенных остатках, соизмеримых с доходами, то что они делают на карточном счете? их надо отправлять на вклад, где процент в любом случае больше чем 8....

вот о чем речь.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием