Цитата:
Сообщение от Baroque
Нет, скорее Вам предлагают не держать никаких остатков на карте а скажем купить долларов и разместить их на депозит в норм. банке
|
Никаких не получится, у меня рублевые выплаты каждый месяц, остаток колеблется и мне это удобно, меня это устраивает.