Цитата:
Сообщение от mlsnn
Гражданин на видео обмотал часы пленкой чтобы не зацарапать и тут же зацарапал их плоскогубцами 
Вот этот вот синий девайс - полное гуано. Не из каждого браслета можно так легко выдавить шпильку. Выдвижной штырек люфтит со страшной силой и все время норовит зацарапать браслет. Вдобавок, он из какого-то хлипкого металла - гнется и ломается.
Гораздо удобнее молоточком и шпильковыбивателем ну и плюс подставочка, которую показал выше. Никакие плоскогубцы при этом нафиг не нужны. Ну и браслет нужно сначала разъединить, а потом укорачивать 
|
да, он вообще редки рукопоп, с 3 раза шпильку при сборке всунул

интересно, а просто шилом нужного диаметра, руками выдавить не выйдет, неужто так она там мертво, что надо стучать :-) ?