Тема
:
Наши коллекции Casio - только коллекции
Показать сообщение отдельно
#
443
02.02.2016
,
15:46
sawko
Форумчанин
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Россия.Феодосия.
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 98 сообщениях
Зима, надо подзаряжаться.Поймали солнечный день.
Миниатюры
__________________
Casio Pro-trek:PRW-2500-1e,Paw-1500t-7v;G-shok:Gulfman GW-9110-1er,G-3110-1v.Seiko Monster SPR307J1.
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! sawko за это сообщение:
AlBer72
(07.10.2016),
BLAKMAR
(08.02.2016),
ivan ko
(27.08.2016),
Kutager
(02.02.2016),
Mikhail1981
(08.03.2016),
Ralf1978
(29.09.2016),
Sergey03081981
(16.09.2017),
sls63amg
(03.03.2016),
VadimS77
(20.05.2016),
Victorius76
(04.03.2016),
Vipertkm
(08.05.2017),
vitbanzai
(10.02.2016),
x777x
(26.06.2016),
Yeti73
(02.02.2016),
ziv333
(02.02.2016)
sawko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sawko
Найти все сообщения от sawko