Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши коллекции Casio - только коллекции
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 02.02.2016, 15:46
Аватар для sawko
sawko sawko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Россия.Феодосия.
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 1,548 раз(а) в 98 сообщениях
Зима, надо подзаряжаться.Поймали солнечный день.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2305.jpg
Просмотров: 956
Размер:	394.6 Кб
ID:	1279565  
__________________
Casio Pro-trek:PRW-2500-1e,Paw-1500t-7v;G-shok:Gulfman GW-9110-1er,G-3110-1v.Seiko Monster SPR307J1.
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! sawko за это сообщение:
AlBer72 (07.10.2016), BLAKMAR (08.02.2016), ivan ko (27.08.2016), Kutager (02.02.2016), Mikhail1981 (08.03.2016), Ralf1978 (29.09.2016), Sergey03081981 (16.09.2017), sls63amg (03.03.2016), VadimS77 (20.05.2016), Victorius76 (04.03.2016), Vipertkm (08.05.2017), vitbanzai (10.02.2016), x777x (26.06.2016), Yeti73 (02.02.2016), ziv333 (02.02.2016)