Цитата:
Сообщение от Drinkinss
Вы мне внушаете, что мое мнение вас не интересует
|
Я ничего Вам не внушаю Дринкинс. Я написал что написал.
Что мы это уже обсуждали и я не проникся Вашими аргументами и не увидел чтоб кто-то проникся из тех у кого нет этой карты.
Читайте еще раз и не надо домысливать.
Ибо очень странно чесслово слышать от незнакомого человека такие слова как "считать не умеете" "болтовня" "глупости" при этом который считает что его личность затронули продемонстрировав нежелание обсуждать с ним его аргументы абсолютно спокойно обосновав это))
То форма Вам не нравится то содержание