|
Дринкинс, у меня уже давно нет желания спорить с Вами на тему Ваших расчетов. И перечитывать их.
Я прокоментировал лишь то что не всегда на поверку это 8%, далеко не всегда. Факт
Ваши расчеты меня не интересуют. Они меня не убедили тогда и сейчас ничего не изменилось.
Они вообще никого кроме Вас и еще держателей карт тиньков не взволновали
|