Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эстетический аспект при выборе хомажа
Показать сообщение отдельно
  #401  
Старый 02.02.2016, 14:06
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
PRO-LEX - название стремноватое, согласен.
Могли бы Лекс и поинтереснее обыграть.
Фантазии не хватило.
Да не, это такой тонкий японский стеб над производителем, который погряз в собственных стереотипах...
Ответить с цитированием