Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы по эксплуатации часов
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.02.2016, 13:48
Аватар для Andrey M
Andrey M Andrey M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,859 раз(а) в 1,511 сообщениях
Нет, не очень понятно объяснил. После завода до максимума чувствуется проскальзывание фрикциона. Это как будто ведёшь пальцем по скользкому стеклу, а потом вдруг под палец попадает бумага. Это нормально. Но после нескольких оборотов "по бумаге" пружина распускается, и снова 10-12 оборотов "по стеклу".
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andrey M за это сообщение:
piton0072 (04.02.2016), Vipertkm (02.02.2016)