|
Нет, не очень понятно объяснил. После завода до максимума чувствуется проскальзывание фрикциона. Это как будто ведёшь пальцем по скользкому стеклу, а потом вдруг под палец попадает бумага. Это нормально. Но после нескольких оборотов "по бумаге" пружина распускается, и снова 10-12 оборотов "по стеклу".
|