Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы по эксплуатации часов
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.02.2016, 13:43
Аватар для Vipertkm
Vipertkm Vipertkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 12,782
Поблагодарили 1,430 раз(а) в 555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rusi Посмотреть сообщение
так она и должна проскальзывать на автоподзаводе!!!!!
Если она чуть чуть лишь цепляется за стенку барабана (или за что там она трётся), то она начинает проскальзывать намного раньше, чем пружина наберёт полный завод... просто сила трения не может удержать её.
Ну я видимо совсем тугой на ухо, я вообще в любом случае на любых часах не слышу ни чего
__________________
Думай о главном!

Главный.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vipertkm за это сообщение:
piton0072 (04.02.2016), Vizi (02.02.2016)