Цитата:
Сообщение от rusi
так она и должна проскальзывать на автоподзаводе!!!!!
|
Если она чуть чуть лишь цепляется за стенку барабана (или за что там она трётся), то она начинает проскальзывать намного раньше, чем пружина наберёт полный завод... просто сила трения не может удержать её.
Ну я видимо совсем тугой на ухо, я вообще в любом случае на любых часах не слышу ни чего