Тема
:
Часы за 60000 руб.
Показать сообщение отдельно
#
40
02.02.2016
,
10:37
GenyaK
Новичок
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Moсква
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По моему я начинаю понимать что лучше брать часы с калибром 7750 пусть даже они будут дороже.
GenyaK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GenyaK
Найти все сообщения от GenyaK