Здесь можете про калибры ЕТА почитать.
А
здесь подробнее про калибры Хамильтон.
В двух словах, 2892-А2 тоньше чем 2
82
4-2 благодаря компановке механизма, автоподзавод нмв несколько эффективнее.
Цитата:
Сообщение от SUN11
|
Модели ещё более на любителя, чем выбранные ТС. Юнион приятный, но за пределами форума о нём вообще мало кто знает. А для ТС, как мне показалось, всё-таки хоть какая-то известность нужна.
Если на 7750(Н-31), то на свой вкус могу посоветовать более спокойный дизайн -
H32606185. Но с нынешним курсом в 60 уже не уложиться.