Цитата:
Сообщение от mistrec
Всё в подробностях было расписано в начале этой темы.
|
Если Вы про это:
Цитата:
Сообщение от kidloko
Крепление звеньев браслета у этой модели напоминает сейко премьер, т.е. стоит штырь со втулкой - снимая звенья надо быть достаточно осторожным чтобы не потерять втулку.
|
... и про это:
Цитата:
Сообщение от kidloko
Есть еще вариант и дома при помощи канцелярской скрепки подходящего размера - аккуратно выдавливаете штифт, в определенный момент надо осторожней - чтобы втулку не потерять. Я делал именно так, но до этого был опыт укорачивания браслетов на сейко (там часто такие встречаются)
|
...то это, мягко говоря, не совсем "в подробностях".