Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще раз про часы и чиновников или кто что носит...
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 21.02.2010, 01:16
хорхе хорхе вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва-Барселона
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Senechal Посмотреть сообщение
...Причина, по которой РА носит пластмассовые часы, очень простая - в этих часах есть пульсометр. ... ему крайне важно не просто поддерживать свое состояние, а еще и мониторить в режиме реального времени.
Распостраненное заблуждение. Следить за аритмией пульса по такому, извините, "прибору", просто опасно для здоровья, это Вам скажет любой ответственный кардиолог.... Кстати, с сердцем у него проблем нет.
Почему АРА почти всегда носит дешевые часы? Ответ давно дан людьми, хорошо его знающими, это общеизвестный факт.
Ответить с цитированием