Тема
:
Посоветуйте костюмник: Кварц или Механика
Показать сообщение отдельно
#
19
31.01.2016
,
15:27
uffo
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: РФ, Новосибирск
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 125 раз(а) в 36 сообщениях
Первые безусловно поинтереснее. Механика престижнее. А вообще, как вам нравится, часы и те и те классные. С кварцем намного меньше заморочек, да и точнее они.
uffo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для uffo
Найти все сообщения от uffo