Цитата:
Сообщение от ussr1967
Не пойму эти коллективные подарки...  Зачем челу втюхивать то,что ему не нужно? Дали бы денег и не парили мозги ни ему ни себе...
|
А если чел работает в салоне, где FC продают?
Кризис, выручки нет. Вот и приходится, как раньше - товаром выдавать.
Хорошо хоть не на гуталинной фабрике...