Цитата:
Сообщение от 1941justas1945
а как же "пугалки" про обслуживание, размагничивание, ремонт и пр и пр?) забить?)
|
Естественно забить. Я раз в год захожу в СЦ, когда делать нечего и мне бесплатно размагничивают, две минуты делов. Обслуживание... говорят раз в 5 лет, но есть мнение что можно и раз в 10 лет (но если на восьмой год начнут отставать или на меньше хватать завода тогда отнести на обслуживание). Согласитесь это не так трудно сделать. Да и как известно ничто не вечно. Хотя швейцарская механика... это как раз вечное.

Поверьте, если в 21 веке производят механику, значит это актуально, иначе ее уже не было бы. А вообще хорошие наручные часы сейчас это скорее атрибут стиля, аксессуар одежды, а не способ узнать время. Для этого смарт есть. А под костюм и рубашку с золотыми запонками, думаю Вы понимаете, швейцарская механика в классическом корпусе пойдет больше чем кварц.