Тема
:
Посоветуйте банковскую карту
Показать сообщение отдельно
#
237
31.01.2016
,
12:43
belgar
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Russia SPB
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 343 раз(а) в 166 сообщениях
Может где не увидел в теме - НСПК наше всё! Снимайте где угодно в любом АТМ без комиссий. Но единоразовые лимиты и забытые карты в чужих АТМ остаются...
belgar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для belgar
Найти все сообщения от belgar