Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте банковскую карту
Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 31.01.2016, 12:43
belgar belgar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Russia SPB
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 343 раз(а) в 166 сообщениях
Может где не увидел в теме - НСПК наше всё! Снимайте где угодно в любом АТМ без комиссий. Но единоразовые лимиты и забытые карты в чужих АТМ остаются...
Ответить с цитированием